Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Correcteur à sec Tipp-Ex Mini Pocket Mouse 5 mm x 6 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€51 | 2€51 | |
Ruban correcteur Mini pocket mouse 6 m x 5mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€40 | 7€39 | |
Roller de correction Tipp-Ex Mini Pocket Mouse - 5 mm x 5 m - jetable L 24/48H |
Ajouter un avis
| 3€46 | 3€46 | |
BIC - Correcteur Tipp-Ex Pocket 5Mmx6M (Micro Passion 76, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 3€65 | 3€65 | |
Tipp-Ex ruban L Voir site |
Ajouter un avis
| 3€95 | 3€95 |