Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Hansgrohe Raindance Select E - Set de douche 120, 3 jets, EcoSmart 9 l/min, chrome 26622000 L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 163€69 Baisse : -19,88 % Le 28 avril 2024 | 163€69 | |
Hansgrohe Set Raindance Select E 120 3jet EcoSmart / Unica'S Puro 0,65 m (26622000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 179€90 | 189€80 | |
hansgrohe Raindance Select E Ensemble de douche 120 3 jet EcoSmart 9 l/min avec barre Unica'S puro 65 cm et porte-savon, chromé, 26622000 L En stock |
Ajouter un avis
| 189€98 Hausse : +7,59 % Le 28 avril 2024 | 189€98 | |
Set de douche 120 3jet EcoSmart 9 l/min avec barre Unica'S puro 65 cm et porte-savon chromé Hansgrohe Raindance Select E L Voir site |
Ajouter un avis
| 199€98 | 199€98 | |
Set Raindance Select E 120 3jet EcoSmart / Unica'S Puro 0,65 m chromé Hansgrohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 207€00 | 221€00 |