Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Receveur LIFETIME PLUS extra plat - Dimensions : 140 x 90 cm - Couleur : BLANC L Voir site |
Ajouter un avis
| 418€80 | 467€77 | |
Villeroy&boch - Receveur de douche antidérapant 140 x 90 villeroy et boch Lifetime Plus céramique blanc - blanc L Livrera entre 4 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 467€50 | 467€50 | |
Receveur de douche extra-plat en céramique Villeroy & Boch Lifetime Plus Rectangulaire 140 x 90 x 3,5 cm blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 467€50 | 467€50 | |
Receveur antidérapant 140 x 90 VILLEROY ET BOCH Lifetime Plus ceramique extraplat blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 467€50 | 467€50 | |
Villeroy & Boch Lifetime Receveur de douche rectangulaire, 6223S401, L Voir site |
Ajouter un avis
| 469€73 | 629€63 | |
Receveur LIFETIME PLUS extra plat - Dimensions : 140 x 90 cm - Couleur : BLANC L Voir site |
Ajouter un avis
| 753€60 | 753€60 |