Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Grohe - Grohtherm SmartControl - Set de douche Perfect avec thermostat encastré, 254 mm, chrome 34742000 L Livrera entre 4 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 910€67 | 910€67 | |
Grohe Grohtherm SmartControl Colonne de douche avec thermostat et douche de tête Rainshower F-Series 10", 34742000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 938€80 | 968€80 | |
GROHE Pack de douche encastrée Grohtherm Smartcontrol, douche de tête encastrée 254 mm, douchette et douche de tête 1 jet, chromé, 34742000 (Import Allemagne) L En stock |
Ajouter un avis
| 991€90 | 991€90 | |
Grohtherm SmartControl Set de douche 254mm (34742000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 104€00 | 1 116€00 | |
Grohe Grohtherm SmartControl Set de douche 254mm (34742000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 149€90 | 1 159€80 | |
Grohe grohtherm smartcontrol set de douche 254mm (34742000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 166€80 Baisse : -0,36 % Le 28 avril 2024 | 1 166€80 | |
Set de douche Grohtherm SmartControl encastrée chromé Grohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 302€86 | 1 302€86 |