Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Elixir 14087 Medium/Extra Long Scale L Voir site |
Ajouter un avis
| 42€90 Hausse : +0,23 % Le 30 avril 2024 | 42€90 | |
Cordes Elixir® en Acier plaqué Nickel avec revêtement NANOWEB® pour basse 4 cordes, Extra Long Scale, Light/Medium (.045-.105) L En stock |
Ajouter un avis
| 44€00 | 44€00 | |
Elixir 14087 Bass Nanoweb L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€60 | 47€60 | |
Elixir Nanoweb 14087 - Jeu de cordes guitare basse XLS M 45-105 L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€00 | 59€90 | |
ELIXIR 14087 - Cordes - Basse électrique L Voir site |
Ajouter un avis
| 52€00 | 59€90 | |
ELIXIR 14087 - Cordes - Basse électrique L Voir site |
Ajouter un avis
| 60€00 | 63€00 |