Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Serrure de portail coulissant en applique inox - Clé I - Axe à 30 mm - Profil 50 mm - LSKZ - Locinox L Voir site |
Ajouter un avis
| 95€80 | 95€80 | |
Serrure de portail coulissant pour profil carré 50x50mm - LOCINOX - LSKZ5050U2LZILVVSZS L Voir site |
Ajouter un avis
| 108€81 | 108€81 | |
Serrure de portail coulissant - profil 50 mm - gris alu - LSKZ LOCINOX L 2 jours |
Ajouter un avis
| 109€18 | 116€08 | |
Serrure de portail coulissant pour profil carré 50x50mm - LOCINOX - LSKZ5050U2LZILVVSZS L Voir site |
Ajouter un avis
| 120€18 Hausse : +0,22 % Le 28 avril 2024 | 130€13 | |
Locinox - Serrure lskz 40 sans gâche - Argent Argent 96 mm Serrure pour profil de 50mm Verticale x - Argent L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 133€05 Baisse : -3,07 % Le 28 avril 2024 | 140€00 | |
Serrure de portail coulissant pour profil carré 50x50mm - LOCINOX - LSKZ5050U2LZILVVSZS L Voir site |
Ajouter un avis
| 137€45 | 137€45 | |
Serrures type industriel lskz u2 serrure lskz u2 pour profil carré de 50 mm alu 1 pièce(s) - locinox L Voir site |
Ajouter un avis
| 143€23 | 143€23 | |
Serrure LSKZ pour portail coulissant Inox Profil 50 mm Axe à 30 mm Locinox L Voir site |
Ajouter un avis
| 177€22 | 177€22 | |
Serrure à code mécanique portail coulissant - profil 50 mm - LLKZ argent LOCINOX L 23 jours |
Ajouter un avis
| 600€78 | 607€68 |