Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tipp-Ex Roller de correction à dépose latérale Easy Correct 4,2mm x 12m Bleu translucide L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€89 | 14€29 | |
Correcteur Blanc Easy correct Ruban 4.2 mm x 12 m L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€20 | 8€70 | |
Ruban Correcteur Tipp-Ex Correction Tape L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€62 | 6€62 | |
Tipp-Ex Easy Correct - Rubans Correcteurs de 12 m x 4,2 mm avec système de correction latérale, Boîte de 10 (GOLAR WIRELLESS, S.L., neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 22€98 Hausse : +0,44 % Le 29 avril 2024 | 22€98 | |
Bic Tipp-Ex Easy Correct Boite de 10 Rubans Correcteurs L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€66 | 49€41 |