Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Maquette char : Challenger II KFOR (Kosovo-Einsatz) L 2 jours |
Ajouter un avis
| 18€99 | 22€98 | |
Maquette char : Challenger II KFOR (Kosovo-Einsatz) L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€99 | 26€48 | |
Trumpeter 00345 modèle Kit Challenger II KFOR (Utilisation de Kosovo) L En stock |
Ajouter un avis
| 31€50 | 31€50 | |
Challenger Ii Kfor (kosovo-einsatz) - 1:35e - Trumpeter L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€43 | 33€43 |