Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Raccord à glissement PER Ø25 et à souder sur tube cuivre Ø22 L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€30 | 10€20 | |
Somatherm For You - Raccord à glissement per Ø25 et à souder sur tube cuivre Ø22 - Gris L Livrera entre 1 et 3 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 4€30 | 10€20 | |
Adaptateur PER à glissement Ø25 - Cuivre Femelle à souder Ø22 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€39 | 15€39 | |
Embout à Souder par Glissement pour Tube Cuivre PER 25 TC22 L En stock |
Ajouter un avis
| 15€39 Hausse : +61,32 % Le 29 avril 2024 | 15€39 |