Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Bandes abrasives 73 x 533 mm, 3 pieces 2609256216 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 4€82 | 17€72 | |
Bosch 2609256216 Set De 3 Bandes Abrasives Pour Ponceuse à Bande 75 X 533 Mm Grain 40 L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€68 | 15€63 | |
Bosch - Bande de ponçage Accessories 2609256216 Grain 40 (l x l) 533 mm x 75 mm 3 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 9€49 | 9€49 | |
Bosch Accessories 2609256216 Set de 3 bandes abrasives pour Ponceuse à bande 75 x 533 mm Grain 40 L En stock |
Ajouter un avis
| 10€90 | 10€90 |