Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
MAKITA Perceuse-visseuse sans fil DF347DWE - 14,4 V - Livrée avec 2 batteries 1,3 Ah Li-Ion L Voir site |
Ajouter un avis
| 113€65 | 128€55 | |
Df 347 dwe Perceuse visseuse sans fil 14,4V Li-ion + 2 x Batteries 1,5 Ah + Chargeur - Makita L Livrera entre 1 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 120€17 | 120€17 | |
Perceuse visseuse Makita DF347DWE 14.4V Li-Ion 1,3Ah 30Nm, Mandrin auto-serrant D10mm, 2 vitesses, livrée avec : 1 chargeur, 2 batteries et 1 coffret L Voir site |
Ajouter un avis
| 124€28 | 124€28 | |
Makita DF 347 DWE Perceuse visseuse sans fil 14,4V Li-ion + 2 x Batteries 1,5 Ah + Chargeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 124€28 | 124€28 | |
Perceuse Visseuse Makita DF347DWE + 2 Piles L Voir site |
Ajouter un avis
| 128€99 | 128€99 | |
Perceuse visseuse Makita DF347DWE 14.4V Li-Ion 1,3Ah 30Nm, Mandrin auto-serrant D10mm, 2 vitesses, livrée avec : 1 chargeur, 2 batteries et 1 coffret L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€78 | 129€78 |