Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Makita B-58992 Coffret 5 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT Nemesis II L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 16€76 | 29€66 | |
NEMESIS 2 B-58992, Jeu de mèches de perceuse L 6 jours |
Ajouter un avis
| 22€79 | 32€77 | |
Coffret de 5 Forets MAKITA B-58992 SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II L Https://www.racetools.fr/25008-thickbox_default/coffret-de-5-forets-makita-b-58992-sds-plus-4-tailla |
Ajouter un avis
| 23€90 | 7 861€90 | |
Coffret de 5 Forets MAKITA B-58992 SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II L Voir site |
Ajouter un avis
| 23€90 | 29€85 | |
Coffret 5 Forets SDS-Plus 4 taillants TCT NEMESIS II MAKITA L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€70 | 35€70 | |
Jeu de 5 forets à béton SDS Plus NEMESIS II 5 pièces - MAKITA - B-58992 L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€17 | 38€17 |