Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie-cloche bimétal HSS multi-matériaux Bosch 102mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€80 | 29€80 | |
Scie trépan Bi-métal PROGRESSOR de diamètre 102mm - BOSCH - 2608594239 L Voir site |
Ajouter un avis
| 30€04 | 34€94 | |
Bosch Professional Scie trépan Progressor for Wood & Metal (Bois et métal, Ø 102 mm, Accessoires pour perceuses) L En stock |
Ajouter un avis
| 30€09 | 30€09 | |
Scie cloche sans foret pilote Bosch pour multi-matériaux Ø.102 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 44€90 | 47€80 | |
Bosch 1 Scies-trépans Progressor For Wood And Metal L Voir site |
Ajouter un avis
| 46€50 | 65€70 | |
Scie trépan progressor denture hss bimétal acier, alliage, aluminium - métaux non-ferreux, inox , plastique 1 pièce(s) scie trépan progressor 102 mm - L Voir site |
Ajouter un avis
| 50€50 | 50€50 | |
Scie trépan Bi-métal PROGRESSOR de diamètre 102mm - BOSCH - 2608594239 L Voir site |
Ajouter un avis
| 58€99 Hausse : +2,72 % Le 27 avril 2024 | 58€99 | |
Scies Trépans Bim Progressor Cobalt Bosch Professional - Taille - Ø 102mm - 4' L Voir site |
Ajouter un avis
| 84€00 | 84€00 |