Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie-cloche bimétal HSS multi-matériaux Bosch 44mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€80 | 17€80 | |
Scie trépan Bi-métal PROGRESSOR de diamètre 44mm - BOSCH - 2608594215 L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€53 | 18€43 | |
Scies trépans BiM Progressor Cobalt BOSCH Professional L Https://www.racetools.fr/24573-thickbox_default/scies-trepans-bim-progressor-cobalt-bosch-profession |
Ajouter un avis
| 13€90 | 7 770€90 | |
Bosch 1 Scies-trépans Progressor For Wood And Metal L Voir site |
Ajouter un avis
| 20€82 | 40€02 | |
Scie trépan progressor denture hss bimétal acier, alliage, aluminium - métaux non-ferreux, inox , plastique 1 pièce(s) scie trépan progressor 44 mm - L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€81 | 25€81 | |
Scie cloche sans foret pilote Bosch pour multi-matériaux Ø.44 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€90 | 30€80 | |
Scie trépan Bi-métal PROGRESSOR de diamètre 44mm - BOSCH - 2608594215 L Voir site |
Ajouter un avis
| 34€63 Baisse : -8,31 % Le 28 avril 2024 | 34€63 |