Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Disque a tronçonner Standard for Inox X-LOCK 125 × 1 × 22,23 mm, 10ks 2608619267 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 7€10 | 20€00 | |
BOSCH 10 disques à tronçonner plats X-LOCK 125mm - Standard for Inox L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€19 | 15€09 | |
Bosch Accessories Disque à Tronçonner à Surface Plate -10 pièces Standard for Inox (pour l'inox, X-LOCK, Ø 125 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 1 mm) L En stock |
Ajouter un avis
| 10€19 | 10€19 | |
Bosch X-Lock Lot de 10 disques à tronçonner pour acier inoxydable 5" (125mm) x 1 x 22,23mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€40 | 15€40 | |
Bosch - Accessories Power Tools 2608619267 Disque à tronçonner 125 mm 10 pc(s) L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 11€99 | 11€99 | |
Disque Standard X-Lock Inox BOSCH 125x1 plat - Boîte de 10 - 2608619267 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€31 | 12€31 | |
Bosch 100 Boîte De 10 Disques � Tronçonner Droit Xlock- Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 141€30 | 160€50 |