Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch - Fixation pour plateau de ponçage x-lock Accessories 2608601720 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 9€49 | 9€49 | |
Plateau de ponçage pour meuleuse angulaires x-lock & m14 ø125mm 1 pièce(s) fixation pour plateau de ponçage x-lock - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 10€93 | 10€93 | |
Bosch Accessories 2608601720 Clip de Fixation pour Plateau de Ponçage (X-LOCK) L En stock |
Ajouter un avis
| 12€90 | 12€90 | |
Fixation pour plateau de ponçage X-LOCK BOSCH - 2608601720 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€42 | 22€37 | |
Bosch 1 Fixations Pour Plateau De Ponçage X-lock - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€60 | 40€80 | |
Clip de serrage XLock pour plateau de ponçage XLock 125 mm L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€46 | 37€46 |