Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Disque à tronconner x-lock acier/inox disque x-lock acier d.125 x 2.5 mm déporté 2.5 déporté 125 x 2.5 mm 1 pièce(s) - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€76 | 2€76 | |
Bosch Accessories 2608619257 Disque à Tronçonner à Moyeu Déporté Expert for Metal (pour les Métaux, X-LOCK, Ø 125 mm, Alésage : 22,23 mm, Épaisseur : 2,5 mm) L En stock |
Ajouter un avis
| 7€45 | 7€45 | |
Disque X-Lock pour Metal D 125 x 2,5mm à tronçonner - BOSCH EXPERT - 2608619257 L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€17 | 8€17 | |
Disque à tronçonner Bosch XLock Expert for Metal L Voir site |
Ajouter un avis
| 11€80 | 11€80 | |
Bosch - accessories 2608619257 disque à tronçonner à moyeu déporté 125 mm 1 pc(s) L Livrera sous 8 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 14€34 | 14€34 | |
Bosch 25 Disques � Tronçonner X-lock Expert For Metal - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 75€60 | 94€80 |