Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Dossier suspendu plastique Esselte pour armoires fond 30 mm à bouton pression - bleu - Lot de 10 L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€53 | 49€53 | |
Esselte LGM VisioPlus PP - Dossiers Suspendus A4 Latéraux, Capacité 350 Feuilles, Fond 30 mm, Entraxe 330 mm, Porte-Étiquette XL Intégré, Lot de 10, Bleu, 58137 (Stock Bureau ... L Habituellement expédié sous 4 à 5 jours |
Ajouter un avis
| 52€47 | 52€47 | |
10 dossiers en polypropylène fond 30 mm Esselte pour armoires coloris bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€88 | 59€88 | |
Dossiers suspendus Esselte Premium opaque - fond 30 - pour armoire - bleu - paquet de 10 L 24/48H |
Ajouter un avis
| 97€94 | 97€94 | |
Dossier Suspendu Vivanto Lmg Polypro Fond 30 -armoire Bleu L Voir site |
Ajouter un avis
| 209€70 | 228€90 |