Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Leitz Destructeur de documents IQ Slim Home Office coupe croisée DIN P4 - 10 feuilles - Corbeille 23L L Voir site |
Ajouter un avis
| 105€00 | 105€00 | |
Leitz Déchiqueteuse IQ SL Home Office, niveau de sécurité P4, capacité de 10 feuilles (70-80 g/m²), poubelle 23 L, blanche, 80010000 L En stock |
Ajouter un avis
| 129€90 | 129€90 | |
Leitz IQ Slim Office P-4 destructeur de papier Destruction croisée 22 cm Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 142€69 | 152€64 | |
Leitz IQ Slim Home Office P4 - Destructeur de documents - découpe de fragment - 4 x 28 mm - P-4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 144€76 | 150€36 | |
Leitz, Destructeur de documents manuel IQ Slim Home Office, Coupe croisée, DIN P4, 10 feuilles, 23 litres L Voir site |
Ajouter un avis
| 144€99 | 153€98 | |
Leitz, Destructeur de documents manuel IQ Slim Home Office, Coupe croisée, DIN P4, 10 feuilles, 23 litres L Voir site |
Ajouter un avis
| 145€29 | 150€28 | |
Destructeur de documents Leitz IQ Slim Home Office P4 - Silencieux et élégant - 10 feuilles - Corbeille 23L - Coupe confettis - Niveau de sécurité Din P4 - Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 151€99 | 151€99 | |
Destructeur De Documents Manuel Leitz Iq Slim Home Office L Voir site |
Ajouter un avis
| 173€70 | 192€90 | |
Destructeur de documents Leitz IQ Slim Home Office coupe croisée DIN P4 - 10 feuilles - corbeille 23L L 24/48H |
Ajouter un avis
| 178€20 | 178€20 |