Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
GARDENA StarCut 160 plus Coupe-branches longue portée 12000-20 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 61€90 | 83€80 | |
Coupe-branches longue portée StarCut 160 plus, Sécateur L 5 jours |
Ajouter un avis
| 67€90 | 97€89 | |
Gardena - Coupe-branches StarCut 160 Plus L Livrera entre 3 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 77€03 | 87€23 | |
Coupe-branches - GARDENA - StarCut 160 Plus - Longueur 160 cm - Coupe jusqu'à 32 mm - 12000-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 88€40 | 88€40 | |
Coupe-branches Bypass GARDENA StarCut 160 plus 12000-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€00 | 99€90 | |
Coupe-branches StarCut 160 Plus L Voir site |
Ajouter un avis
| 102€40 | 117€30 | |
Coupe Branche Starcut Gardena 160cm L Livraison sur RDV en bas de votre immeuble sous un délai de 48h à 72h ouvrées (hors jours fériés et |
Ajouter un avis
| 102€99 | 117€99 | |
Coupe-branches longue portée StarCut 160 plus 160cm 32mm GARDENA 12000-20 L Voir site |
Ajouter un avis
| 105€90 | 105€90 | |
Coupe-branches longue portée Gardena StarCut 160 plus - Neuf L Voir site |
Ajouter un avis
| 108€62 | 108€62 | |
Coupe-branches longue portée diamètre coupe maxi 32 mm StarCut 160 plus Gardena L Voir site |
Ajouter un avis
| 127€38 | 127€38 |