Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
WENKO Rehausseur WC adulte, rehausseur WC 12 cm, Secura, capacité de charge 150kg, Plastique, 41.5x17x44 cm, Blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 59€99 | 59€99 | |
WENKO Réhausseur pour abattant WC Secura - 150 kg capacité de charge, Plastique, 41.5 x 17 x 44 cm, Blanc L En stock |
Ajouter un avis
| 59€99 | 59€99 | |
Rehausseur wc adulte, rehausseur wc 12 cm, Secura, capacité de charge 150kg, Plastique, 41.5x17x44 cm, Blanc - Blanc - Wenko L Livrera entre 7 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 69€99 | 69€99 | |
Réhausseur WC - Secura WENKO L 10 jours |
Ajouter un avis
| 72€10 | 72€10 | |
Rehausse WC Secura L Voir site |
Ajouter un avis
| 77€40 | 78€39 | |
Wenko adaptateur abattant secura L Voir site |
Ajouter un avis
| 106€80 | 106€80 |