Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Taille-haie sur perche télescopique filaire Scheppach TPH900 438mm 900W 230V L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€80 | 89€80 | |
Taille-haie à manche télescopique 900W SCHEPPACH TPH900 L Https://www.racetools.fr/9132-thickbox_default/taille-haie-a-manche-telescopique-900w-scheppach-tph9 |
Ajouter un avis
| 99€90 | 4 443€90 | |
Taille-haie à manche télescopique 900W SCHEPPACH TPH900 L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€90 | 117€40 | |
Taille-haies sur perche 900W Ø 20mm TPH900 Scheppach L Voir site |
Ajouter un avis
| 110€33 | 110€33 | |
Taille-haies SCHEPPACH 900W - TPH900 L Voir site |
Ajouter un avis
| 132€99 | 132€99 | |
Scheppach - Taille-Haie Electrique TPH900 - Outil de jardin - 900W - Longueur totale de 2,5m - Rallonge Télescopique - ø de coupe 15mm - Idéal pour L Livrera entre 3 et 6 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 133€99 | 133€99 | |
Taille-haies sur perche 900W Ø 20mm TPH900 Scheppach L Voir site |
Ajouter un avis
| 136€99 | 136€99 |