Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
STAEDTLER - Fimo® effect - Set 12 pains pâte à modeler - 25 Grammes - Couleurs assorties - 8013 C12-1 L En stock |
Ajouter un avis
| 12€64 Hausse : +1,12 % Le 28 avril 2024 | 12€64 | |
Pâte à modeler polymère FIMO Effect Set 12 x 26 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€65 | 21€64 | |
Coffret Fimo Effect couleurs assorties - 12 x 25 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€65 | 22€15 | |
Coffret Fimo Effect Assortiment 12 demi blocs 12X25 g L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€01 | 18€41 | |
Set de 24 demi-pains à 25 g de pâte à modeler Fimo® Effect, Set L Voir site |
Ajouter un avis
| 18€20 | 18€20 | |
Boîte de 12 pains Graine Créative 25g FIMO EFFECT couleurs assorties L 24/48H |
Ajouter un avis
| 23€43 | 23€43 |