Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rapid Agrafes Strong (26/6), pattes de 6 mm de long, acier galvanisé, boîte de 5 000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 2€99 | 14€39 | |
Rapid - Boîte de 5 000 agrafes 26/6 strong L Livrera sous 3 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 3€50 | 11€49 | |
Boite de 5000 agrafes Nº26/6 galvanisées Strong L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€56 | 14€46 | |
Agrafes Rapid 26/6 - galvanisées - pour agrafeuse avec technologie FlatClinch - boîte de 5000 L 24/48H |
Ajouter un avis
| 6€92 | 6€92 | |
Rapid - Agrafes 26/6 Solides, Capacité 30 Feuilles, Acier Galvanisé, Boîte de 5000 Agrafes, SuperStrong Agrafes, 24862000 (EIC/RICOH, neuf) L En stock |
Ajouter un avis
| 7€49 | 7€49 | |
Rapid strong agrafes 26 6 x5000 24862000 L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€19 Hausse : +0,37 % Le 01 mai 2024 | 8€19 |