Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pâte à réparer multi-usages LOCTITE Kintsuglue - 3 x 5 g - blanc L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€90 | 10€40 | |
Colles Multi-Usages Kintsuglue Blanc 3x5g L Voir site |
Ajouter un avis
| 6€80 | 7€79 | |
Loctite Kintsuglue blanche 3x5g L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€99 | 12€98 | |
Loctite - Kintsuglue Pâte à réparer multi-usages blanche, Pâte modelable qui répare, fixe, reconstitue la matière et protège, Pâte réparatrice, L Livrera sous 0 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 8€50 | 8€50 | |
Colle en pâte flexible loctite kintsuglue - 2275663. L Voir site |
Ajouter un avis
| 13€75 Baisse : -16,46 % Le 30 avril 2024 | 13€75 |