Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
HiKOKI DH45MEYWSZ Perfo-burineur SDS-Max (1500W/12.2J) Coffret L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 699€06 | 711€96 | |
Perforateur Burineur HIKOKI DH45MEY SDS-Max 1500 W 13.4 J L Https://www.racetools.fr/26768-thickbox_default/perforateur-burineur-hikoki-dh45mey-sds-max-1500-w-1 |
Ajouter un avis
| 799€90 | 4 866€90 | |
Perforateur-burineur SDS-Max 1500 W en coffret - HIKOKI - DH45MEYWSZ L Voir site |
Ajouter un avis
| 819€58 | 819€58 | |
Perforateur burineur SDS-Max 1500W 13,4J DH45MEY Hikoki L Voir site |
Ajouter un avis
| 833€45 | 833€45 | |
Perforateur-burineur SDS-Max 1500 W en coffret - HIKOKI - DH45MEYWSZ L Voir site |
Ajouter un avis
| 848€28 | 848€28 | |
Perforateur burineur sds-max 1500w dh45meywsz 8 et ? 16 m/s² secteur sds max 1500 w 45 mm 9.5 kg perforateur burineur sds-max 1500w dh45meywsz 13.4 j L Voir site |
Ajouter un avis
| 992€76 | 992€76 | |
Perforateur burineur SDS-Max 1500W 13,4J DH45MEY Hikoki L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 044€49 | 1 044€49 | |
Hitachi 1 Perfo-burineur 1500w 45mm Sds 13,4 Joules - Hikoki L Voir site |
Ajouter un avis
| 1 678€80 | 1 698€00 |