Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Plateau de ponçage X-LOCK Medium BOSCH 125 mm - 2608601715 L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€11 | 19€06 | |
Bosch - Plateau de support x-lock, moyennement dur, 125 mm Accessories 2608601715 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 18€99 | 18€99 | |
Bosch Accessories 2608601715 Plateau de Ponçage mi-dur (X-LOCK, Ø 125 mm) L En stock |
Ajouter un avis
| 19€42 | 19€42 | |
Patin d'appui Bosch X-Lock P80 125mm (5") L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€30 | 26€30 | |
Bosch 1 Plateaux De Ponçage X-lock Pour Disques Abrasifs Sur Fibres L Voir site |
Ajouter un avis
| 24€90 | 44€10 | |
Plateau de ponçage pour meuleuse angulaires x-lock & m14 ø125mm 1 pièce(s) plateau de ponçage x-lock ø125 mm médium - bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€54 | 29€54 |