Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Bosch Plateau de ponçage X-LOCK auto-agrippant 125 mm, 12 500 tr-min - 2608601722 L Voir site |
Ajouter un avis
| 21€81 | 28€76 | |
Bosch Accessories 2608601722 Plateau de Ponçage (avec Système Auto-Agrippant, X-LOCK, Ø 125 mm) L En stock |
Ajouter un avis
| 28€89 | 28€89 | |
Bosch 1 Plateaux De Ponçage X-lock Pour Disques Abrasifs Sur Fibres L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€30 | 52€50 | |
Plateau de ponçage X-LOCK auto agrippant BOSCH 125 mm - 2608601722 L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€70 Baisse : -0,06 % Le 28 avril 2024 | 33€70 | |
Plateau de ponçage auto-agrippant X-Lock - 125 mm - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 38€00 | 38€00 | |
Plateau de ponçage auto-agrippant - X-Lock Bosch Diamètre 125 mm L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 41€80 | 47€75 |