Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Jeu de 15 fraises à tige ¼" pour défonceuse Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 73€40 | 73€40 | |
Bosch Kit de 15 fraises mixtes à queue de 1-4" - 2607017473 L Voir site |
Ajouter un avis
| 79€74 | 86€69 | |
Set de fraises, tige de 1/4 pouce, 15 pièces Bosch Accessories 2607017473 L Livrera entre 3 et 8 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 85€99 | 85€99 | |
Bosch Professional 15 pièces Kit de Fraises Mixtes (pour bois, Ø 1/4 Inch Queue, Accessoires de Fraises d'Encastrement) L En stock |
Ajouter un avis
| 85€99 | 85€99 | |
Bosch Kit de 15 fraises mixtes à queue de 1-4" - 2607017473 L Voir site |
Ajouter un avis
| 85€99 | 94€98 |