Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Perceuse visseuse Brushless DEWALT DCD708D2T 18V XR Li-Ion (2x2Ah) L Voir site |
Ajouter un avis
| 169€90 | 179€40 | |
DeWALT DCD708D2T Perceuse-visseuse (65Nm/18V/2x2,0Ah) Tstak L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 182€86 | 195€76 | |
DEWALT - Perceuse Visseuse Compact Brushless XR 18V Li-Ion 2 Ah - DCD708D2T-QW - Perceuse sans Fil avec Coffret TSTAK, Éclairage LED, 2 Batteries, Chargeur - 2 Vitesses (0-450/165 ... L En stock |
Ajouter un avis
| 194€49 | 194€49 | |
Perceuse visseuse Brushless DEWALT DCD708D2T 18V XR Li-Ion (2x2Ah) L Https://www.racetools.fr/25653-thickbox_default/perceuse-visseuse-brushless-dewalt-dcd708d2t-18v-xr- |
Ajouter un avis
| 195€90 | 8 187€90 | |
DCD708D2T-QW visseuse électrique et visseuse à percussion 1650 tr/min Noir, Jaune, Perceuse/visseuse L 6 jours |
Ajouter un avis
| 198€90 | 208€88 | |
Dewalt DCD708D2T DCD708D2T-QW Perceuse-visseuse sans fil 18 V Li-Ion L Voir site |
Ajouter un avis
| 218€05 | 228€04 | |
Perceuse-visseuse 18V compact XR - DEWALT - DCD708D2T - 2 batteries 2Ah - 16 positions de réglages de couple L Voir site |
Ajouter un avis
| 219€31 | 219€31 | |
Perceuse visseuse à batterie 18V XR 2x2.0Ah Li-Ion Brushless 13 mm 65 Nm avec coffret DeWalt L Voir site |
Ajouter un avis
| 242€32 | 242€32 | |
Perceuse visseuse sans fil 18V 2x2Ah - DCD708D2T-QW DEWALT L 2 jours |
Ajouter un avis
| 264€90 | 273€80 | |
Perceuse Visseuse Compact Xr 18v 2ah Li - Mandrin Plastique L Voir site |
Ajouter un avis
| 322€80 | 342€00 | |
Perceuse visseuse Brushless DEWALT DCD708D2T 18V XR Li-Ion (2x2Ah) L Voir site |
Ajouter un avis
| 514€91 | 514€91 |