Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH Disques en fibre X-LOCK, 125 mm, G 60, R444, Expert for Metal 2608619173 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 0€59 | 13€49 | |
Bosch Accessories 2608619173 Disques Abrasifs sur Fibres Expert for Metal (pour les Métaux, X-LOCK, R444, Ø 125 mm, Grain 60, Alésage : 22,23 mm) L En stock |
Ajouter un avis
| 0€89 | 0€89 | |
Bosch - Professional Fiberscheibe x-lock EfM 125mm K60 (2608619173) L Livrera entre 9 et 11 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 2€47 | 6€09 | |
Disque abrasif BOSCH XLock Expert for metal - R444 L Voir site |
Ajouter un avis
| 4€93 | 4€93 | |
Bosch 50 Disques Abrasifs En Fibre X-lock R444 - Bosch L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€30 | 58€50 |