Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Leitz Akto perforateur 4 trous en métal, capacité 30 feuilles L Voir site |
Ajouter un avis
| 145€00 | 145€00 | |
Leitz Perforatrice Multi-Trous Ajustable, AKTO, Capacité 30 Feuilles, Argent, Métal, Perforation 6 Trous Maximum, 51140084 (ALPEXE France, neuf) L Habituellement expédié sous 2 à 3 jours |
Ajouter un avis
| 154€09 | 154€09 | |
Perforateur Akto L Voir site |
Ajouter un avis
| 164€10 | 183€30 | |
Esselte - Perforateur Leitz 4 Poincons Mobiles L Voir site |
Ajouter un avis
| 172€68 | 172€68 | |
Perforateur leitz 4 poincons mobiles L Voir site |
Ajouter un avis
| 177€81 | 177€81 | |
Perforateur 4 trous Leitz 51140 - poinçons mobiles - 30 feuilles L 24/48H |
Ajouter un avis
| 245€18 | 245€18 |