Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tournevis cruciforme PH3 Protwist - Ø 8 mm - Lame 15 cm - Facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€48 | 12€48 | |
Tournevis protwist® phillips® tournevis phillips® lames rondes ph3 phillips® ph3 150 mm standard 1 pièce(s) - facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€50 | 12€50 | |
Facom - Tournevis Pointe Phillips PH3 type Protwist, 150 mm ( Prix pour 1 ) L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€53 | 12€53 | |
FACOM ATP3X150 TOURNEVIS PROTWIST pour vis cruciformes PHILLIPS - lames rondes L En stock |
Ajouter un avis
| 12€53 | 12€53 | |
Facom 1 Tournevis Protwist® - Embout Phillips® Facom L Voir site |
Ajouter un avis
| 12€83 | 32€03 | |
Tournevis Protwist® PH3 8x150mm longueur totale 275mm - FACOM - ATP3X150 L Voir site |
Ajouter un avis
| 25€87 | 25€87 |