Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
StarTech.com Adaptateur multiport AV numérique USB-C - Sorties vidéo VGA / HDMI 4K 30 Hz - Gris sidéral - Câble intégré (CDP2HDVGA) L Voir site |
Ajouter un avis
| 47€96 | 55€56 | |
StarTech.com Adaptateur multiport AV numérique USB-C - VGA et HDMI L Voir site |
Ajouter un avis
| 49€83 | 61€78 | |
StarTech.com Adaptateur multiport AV numérique USB-C - VGA et HDMI 4K 30 Hz - Gris sidéral - Câble intégré - CDP2HDVGA - Adaptateur vidéo externe - IT6222 - USB-C - HDMI, VGA ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€62 Baisse : -1,65 % Le 29 avril 2024 | 53€62 | |
StarTech.com Adaptateur multiport AV numérique USB-C - Sorties vidéo VGA / HDMI 4K 30 Hz - Gris sidéral - Câble intégré (CDP2HDVGA) L Voir site |
Ajouter un avis
| 53€91 | 53€91 | |
StarTech.com CDP2HDVGA L 2 jours |
Ajouter un avis
| 59€95 | 66€90 | |
StarTech USB C to VGA and HDMI Adapter - Aluminum L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€95 | 89€95 |