Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Hydro X Series XC9 RGB CPU Waterblok, Refroidisseur CPU L 5 jours |
Ajouter un avis
| 88€90 | 98€88 | |
Corsair Waterblock XC9 RGB - CX-9010001-WW L Voir site |
Ajouter un avis
| 89€99 | 89€99 | |
Corsair Hydro X Series, XC9 RGB Waterblock pour Processeur pour Intel LGA 2011/2066 ou AMD sTR4 Sockets (Refroidissement de Processeur Exceptionnel, Personnalisable Éclairage RGB ... L En stock |
Ajouter un avis
| 96€89 | 96€89 | |
Corsair Waterblock XC9 RGB - CX-9010001-WW L Voir site |
Ajouter un avis
| 99€99 | 99€99 | |
Corsair Hydro X Series XC9 Waterblock CPU RGB - Waterblock RGB pour processeur Intel 2011/2011-3/2066 et AMD sTR4 ( Catégorie : L Voir site |
Ajouter un avis
| 107€80 Baisse : -0,22 % Le 20 avril 2024 | 107€80 | |
CORSAIR Hydro X Series XC9 RGB - Bloc de refroidissement d'unité centrale par eau pour système de refroidissement - (pour : LGA2011, LGA2066, TR4) - base en cuivre plaqué nickel ... L Voir site |
Ajouter un avis
| 107€99 | 107€99 | |
Bloc de refroidissement liquide Corsair Hydro X Series XC9 RGB 2066/sTR4 L Voir site |
Ajouter un avis
| 126€54 Baisse : -1,26 % Le 20 avril 2024 | 126€54 |