Marque | Tefal |
Année de sortie | 2011 |
Type | Electronique |
Couleur | Rose |
Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tefal - Balance de cuisine RASPBERRY 2xAAA rouge L Voir site |
Ajouter un avis
| 17€90 | 17€90 | |
Tefal Balance de Cuisine Optiss Verre 5Kg/1 g Framboise, Rouge, petit L En stock |
Ajouter un avis
| 19€99 | 19€99 | |
Balance de cuisine électronique TEFAL Optiss Framboise - Portée 5kg - Précision 1g - 4 capteurs L Voir site |
Ajouter un avis
| 19€99 | 24€98 | |
Balance de cuisine electronique 5kg - 1g framboise - TEFAL - bc5003v0 L Voir site |
Ajouter un avis
| 26€73 | 26€73 | |
Tefal Pem Bc 5003 V 1 L Voir site |
Ajouter un avis
| 29€35 Hausse : +13,19 % Le 23 avril 2024 | 29€35 | |
Balance culinaire Optiss Framboise BC5003V2 - Tefal L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 33€26 | 33€26 | |
Tefal Optiss Rouge Rectangle Balance de ménage électronique L Voir site |
Ajouter un avis
| 36€02 Baisse : -15,13 % Le 23 avril 2024 | 36€02 | |
Balance De Ménage �lectronique 5kg/1g Optiss Framboise L Voir site |
Ajouter un avis
| 41€10 | 60€30 | |
MOULINEX DJ753510 Hachoir multifonction Fresh express 3 en 1 + TEFAL BC5003V2 Balance culinaire Optiss - Framboise L Voir site |
Ajouter un avis
| 68€99 | 73€98 |