Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Barre d'appui WC ou douche blanche - Ø 38 x 629 mm - Arsis - Pellet ASC L Voir site |
Ajouter un avis
| 222€64 | 222€64 | |
Barre relevable blanche - ø 38 x 629 mm - Arsis Pellet asc L Livrera sous 1 jour ouvrable après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 224€40 Hausse : +0,28 % Le 29 avril 2024 | 234€35 | |
Barre d'appui relevable - descente assistée- Arsis PELLET ASC L 2 jours |
Ajouter un avis
| 235€10 | 244€00 | |
Barre relevable Arsis blanc Diam 38 x 25 mm Pellet L Voir site |
Ajouter un avis
| 367€26 | 367€26 | |
Barre Dappui Relevable 600 Mm Arsis Blanc/chromé Mat L Voir site |
Ajouter un avis
| 367€26 | 367€26 | |
Barre relevable Arsis blanc Diam 38 x 25 mm Pellet L Voir site |
Ajouter un avis
| 372€50 | 372€50 | |
Barre D'appui Relevable Docca Grand Gris Clair L Voir site |
Ajouter un avis
| 426€00 | 445€20 |