Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Grohe Minta - Mitigeur d’évier avec douchette extractible, chrome 32321002 L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 186€55 | 186€55 | |
GROHE Robinet de cuisine évier Minta, robinet avec douchette extractible, bec en forme de U, inverseur 2 jets, installation et nettoyage facile, chromé, 32321002 (Import Allemagn ... L En stock |
Ajouter un avis
| 186€57 | 186€57 | |
Grohe Minta Mitigeur de cuisine, 32321002, L Voir site |
Ajouter un avis
| 201€98 | 217€06 | |
Mitigeur d'évier GROHE MINTA BEC-C douchette 2 jets - Chromé - Laiton - 223mm profondeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 209€00 | 218€00 | |
Mitigeur d'évier GROHE MINTA BEC-C douchette 2 jets - Chromé - Laiton - 223mm profondeur L Voir site |
Ajouter un avis
| 215€99 | 215€99 | |
Grohe Mitigeur pour évier chromé avec bec orientable (32321002) L Voir site |
Ajouter un avis
| 249€90 | 259€80 | |
Mitigeur cuisine Minta Bec haut chrome douchette extractible L Voir site |
Ajouter un avis
| 269€00 | 269€00 | |
Mitigeur évier Minta monocommande bec orientable chromé Grohe L Voir site |
Ajouter un avis
| 294€90 | 294€90 |