Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Robinet temporisé lavabo - Neo duo standard - Presto L Voir site |
Ajouter un avis
| 104€36 | 104€36 | |
Robinet lavabo sur plage Neo Duo s temporisé 7/11 secondes Presto L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 107€61 Hausse : +3,06 % Le 28 avril 2024 | 113€56 | |
Robinet temporisé - Neo Duo - Presto L Voir site |
Ajouter un avis
| 114€15 | 123€11 | |
Robinet temporisé - à installer sur plage - à manette Neo Duo S PRESTO L 2 jours |
Ajouter un avis
| 122€30 | 129€20 | |
Robinet temporisé - Neo Duo - Presto L Voir site |
Ajouter un avis
| 127€25 | 127€25 | |
Robinet lavabo sur plage neo duo s temporisé 7/11 secondes L Voir site |
Ajouter un avis
| 185€36 | 185€36 |