Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mitigeur thermostatique douche hospitalière - MasterMix - Sanifirst L Voir site |
Ajouter un avis
| 305€59 | 305€59 | |
Sanifirst - Mitigeur thermostatique hospitalier - MasterMix L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 319€11 Hausse : +0,57 % Le 30 avril 2024 | 326€06 | |
Mitigeur thermostatique de douche - fixation mural - Mastermix SANILAB L 2 jours |
Ajouter un avis
| 328€90 | 337€80 | |
Mitigeur de douche thermostatique mural Mastermix manette vers le bas L Voir site |
Ajouter un avis
| 481€48 | 481€48 |