Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Marteau sans fil Metabo 3,8kg 18V Li-Ion cas - Sans batterie L Voir site |
Ajouter un avis
| 440€00 | 440€00 | |
Perforateur burineur 36V SDS-plus 3,1 j (Produit seul) kha 36-18 ltx 32 dans Metabo x Metabo 600796840 L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 469€18 | 478€08 | |
Marteau perforateur sans fil - METABO - KHA 36-18 LTX 32 - 18 V - MetaBOX 165 L L Voir site |
Ajouter un avis
| 545€47 | 545€47 | |
Perfo burineur à batterie SDS-Plus 18V 3.1J sans batterie ni chargeur KHA 36-18 LTX 32 Metabo L Voir site |
Ajouter un avis
| 622€46 | 622€46 | |
Perfo burineur à batterie SDS-Plus 18V 3.1J sans batterie ni chargeur KHA 36-18 LTX 32 Met L Voir site |
Ajouter un avis
| 623€89 | 623€89 | |
Marteau perforateur sans fil KHA 36-18 LTX 32 - 18V L Voir site |
Ajouter un avis
| 634€00 | 634€99 |