Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Kit spot nu à encastrer orientable Nova - carré blanc/chrome PAULMANN L 2 jours |
Ajouter un avis
| 26€90 | 33€80 | |
Spot encastrable LED NOVA blanc & chrome 35W L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€00 | 38€90 | |
Spot encastrable LED NOVA blanc & chrome 35W L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€00 | 37€90 | |
Paulmann 93664 Encastrés Premium Nova, IP65, orientable, carré, max. 1x35W, GU10/GU5,3, 51mm, Blanc-Chrome/Alu L En stock |
Ajouter un avis
| 33€00 | 33€00 | |
Spot encastré LED Nova orientable - Blanc/chromé - 35W - IP65 - Non dimmable - Sans ampoule L Voir site |
Ajouter un avis
| 48€65 Hausse : +7,16 % Le 28 avril 2024 | 48€65 | |
Paulmann - 93664 encastré led nova spot encastré carré spot blanc/chrome orientable sans ampoule, max. 35W cadre d'encastrement gu L Livrera sous 13 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 185€52 | 185€52 |