Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Scie sauteuse Bosch Professional GST 18V-LI S - Bois - Sans fil - 2 batteries 4,0Ah GAL 18V-40 L-BOXX L Voir site |
Ajouter un avis
| 334€00 | 343€95 | |
Scie Sauteuse BOSCH GST 18 V-LI S (2 x 4,0 Ah GAL18V-40 L-Boxx 136) L Voir site |
Ajouter un avis
| 343€00 | 352€95 | |
Bosch - Scie Sauteuse gst 18 v-li s (2 x 4,0 Ah GAL18V-40 L-Boxx 136) L Livrera entre 2 et 4 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 350€00 | 359€95 | |
Bosch Professional GST 18V-LI S (avec 2 batteries 4,0 Ah + chargeur, 3 lames pour bois, capot de recouvrement, calage L-BOXX, L-BOXX 136) L En stock |
Ajouter un avis
| 372€45 | 372€45 | |
Scie sauteuse 18V GST18V-LI S + 2 batteries 4 Ah + chargeur + coffret L-BOXX - BOSCH - 06015A5107 L Voir site |
Ajouter un avis
| 463€99 | 463€99 | |
Bosch 1 Scies Sauteuses Sans-fil Gst 18v-li S Avec 2 Batteries 4.0ah L Voir site |
Ajouter un avis
| 510€00 | 529€20 |