Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Pyrex - Irresistible - Plat à Four Rectangulaire en Verre, Transparent, 31 x 20 cm L En stock |
Ajouter un avis
| 14€99 | 14€99 | |
Plat À Four En Verre 2,1l 31x20cm Pyrex - Le Plat L Voir site |
Ajouter un avis
| 14€99 | 14€99 | |
Plat au four PYREX irresistible rectangulaire 31x20 cm L 5 à 6 jours |
Ajouter un avis
| 15€49 | 20€48 | |
Plat à four rectangulaire avec poignées 2,2L L Voir site |
Ajouter un avis
| 22€50 | 27€40 | |
Plat à four Optimum 31x20 cm - Pyrex - Transparent - Verre L Voir site |
Ajouter un avis
| 27€36 | 27€36 | |
PYREX Plat à four rectangulaire 31x20 cm transparent L Voir site |
Ajouter un avis
| 33€65 | 33€65 |