Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hansgrohe Raindance Select S Set de douche, 3 jets, 26721000, L Voir site |
Ajouter un avis
| 102€90 | 117€98 | |
Raindance Select s - Douchette 120, 3 jets, avec accessoires, chrome 26721000 - Hansgrohe L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 113€42 | 113€42 | |
hansgrohe Raindance Select S Ensemble support mural et douchette 120 3 jet avec flexible de douche 160 cm, chromé, 26721000 L En stock |
Ajouter un avis
| 113€42 | 113€42 | |
Hansgrohe Set Porter'S/Raindance Select S 120 (26721000) L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€90 Baisse : -30,69 % Le 25 avril 2024 | 139€80 | |
HANSGROHE Set Porter'S 1,60 m - Raindance Select S 120 3jet chromé L Voir site |
Ajouter un avis
| 129€98 | 129€98 | |
Ensemble support mural et douchette 120 3jet avec flexible de douche 160 cm chromé Hansgrohe Raindance Select S L Voir site |
Ajouter un avis
| 139€63 Baisse : -10,01 % Le 25 avril 2024 | 139€63 |