Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Tork Xpress Soft H2 Essuie-mains pliés Premium double épaisseur gaufrés pliage en Z 150 feuilles Blanc - lot de 21 L Voir site |
Ajouter un avis
| 69€99 | 69€99 | |
Tork Xpress Essuie-mains interfoliés doux - 100289 - Papiers d'essuyage pliés en Z, qualité Premium pour Distributeur H2 - Haute absorption, 2 plis, blanc - 21 x 150 feuilles (M ... L En stock |
Ajouter un avis
| 83€37 Hausse : +0,14 % Le 27 avril 2024 | 83€37 | |
Essuie-mains enchevetres doux - carton de 3150 L Voir site |
Ajouter un avis
| 90€48 | 90€48 | |
Essuie-mains enchevêtrés Tork XPress Soft H2, 21 paquets de 150 L Voir site |
Ajouter un avis
| 110€28 | 110€28 | |
Essuie-mains Multifold Doux - 2 Plis - H2 Premium L Voir site |
Ajouter un avis
| 152€10 | 171€30 | |
Essuie-mains Tork Premium Xpress extra doux - 100289 - 2 plis en Z - colis de 21 paquets de 150 - pour TORK H2 L 24/48H |
Ajouter un avis
| 154€28 | 154€28 |