Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Mitigeur temporisé lavabo - Tempomix - Delabie L Voir site |
Ajouter un avis
| 195€00 | 195€00 | |
Mitigeur temporisé de lavabo TEMPOMIX Temporisation ~7 sec F3/8 robinet d'arrêt Delabie L Voir site |
Ajouter un avis
| 200€45 | 200€45 | |
Mitigeur de lavabo - Tempomix Delabie L Livrera entre 1 et 2 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 210€14 Hausse : +2,99 % Le 29 avril 2024 | 217€09 | |
Delabie Mitigeur temporisé 795000 Tempomix avec robinets d'arrêt L 3 |
Ajouter un avis
| 220€74 | 220€74 | |
Mitigeur temporisé de lavabo TEMPOMIX Temporisation ~7 sec F3/8 robinet d'arrêt Delabie L Voir site |
Ajouter un avis
| 234€40 | 234€40 | |
Mitigeur temporisé avec réglage de la température - Tempomix DELABIE L 2 jours |
Ajouter un avis
| 239€40 | 246€30 | |
Mitigeur temporisé de lavabo tempomix mitigeur temporisé de lavabo tempomix 1 pièce(s) - delabie L Voir site |
Ajouter un avis
| 290€15 | 290€15 |