Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
Rouleau à pâtisserie - 45cm - bois de hêtre L Voir site |
Ajouter un avis
| 7€49 | 12€48 | |
Rouleau à pâtisserie - 45cm - bois de hêtre L Voir site |
Ajouter un avis
| 8€90 | 18€80 | |
Metaltex - Rouleau à pâtisserie - 45cm - bois de hêtre L Livrera entre 3 et 5 jour(s) ouvrable(s) après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 12€93 | 12€93 | |
Rouleau a pate hetre 45cm metaltex 58274510080 L Voir site |
Ajouter un avis
| 15€68 | 15€68 | |
Rouleau � Pâtisserie En Bois Hêtre 45cm L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€30 | 58€50 |