Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
hangrohe Crometta - Set de douche, Ensemble de douche avec douchette, support de douche et flexible de douche 160cm, Pommeau de douche avec 2 jets, Blanc/chromé L En stock |
Ajouter un avis
| 37€00 | 37€00 | |
Ensemble Crometta - support mural et douchette Vario avec flexible de douche - ø 100mm - blanc/ chrome L Voir site |
Ajouter un avis
| 37€90 | 47€80 | |
Ensemble Crometta support mural et douchette Vario avec flexible de douche 160 cm Blanc/Chromé - HANSGROHE L Voir site |
Ajouter un avis
| 39€88 | 44€78 | |
Ensemble de douche Crometta 2 jets L Voir site |
Ajouter un avis
| 55€00 | 55€00 | |
Ensemble de douche HANSGROHE Crometta 2 jets L Voir site |
Ajouter un avis
| 67€89 Hausse : +19,00 % Le 28 avril 2024 | 67€89 |