Comparez ci-dessous les offres (non-exhaustives) fournies tous les jours par nos partenaires (référencés contre rémunération). Les résultats sont triés par défaut par prix TTC.
Engagement Touslesprix.com : Aucune offre ne peut bénéficier d'un positionnement plus avantageux en échange d'une rémunération.
Comparer les prix - Annonce(s) | Marchand | Prix de base
| Prix total (TFC) | |
---|---|---|---|---|
BOSCH GSR 12V-35 Perceuse-visseuse sans-fil 06019H8002 L 3 à 4 jours |
Ajouter un avis
| 188€66 | 201€56 | |
Perceuse-visseuse 12V GSR 12V-35 professional + 2 batteries 3Ah + chargeur + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019H8002 L Voir site |
Ajouter un avis
| 223€96 | 223€96 | |
Bosch Professional 12V System perceuse-visseuse sans-fil GSR 12V-35 (2 batteries 3,0 Ah, 12 V, couple maxi dur/tendre : 35/20 Nm, dans une L-BOXX) L En stock |
Ajouter un avis
| 224€96 | 224€96 | |
Perceuse Visseuse sans fil BOSCH GSR 12V-35 06019H8002 + 2 Batteries 3Ah 12v + Chargeur + L-boxx Professionnal L Https://www.racetools.fr/46609-thickbox_default/perceuse-visseuse-sans-fil-bosch-gsr-12v-35-06019h80 |
Ajouter un avis
| 229€90 | 14 219€90 | |
Perceuse Visseuse sans fil BOSCH GSR 12V-35 06019H8002 + 2 Batteries 3Ah 12v + Chargeur + L-boxx Professionnal L Voir site |
Ajouter un avis
| 229€90 | 238€40 | |
Perceuse Visseuse sans fil BOSCH GSR 12V-35 06019H8002 + 2 Batteries 3Ah 12v + Chargeur + L-boxx Professionnal L Voir site |
Ajouter un avis
| 237€40 | 237€40 | |
Bosch - Perceuse-visseuse à batterie 12V 2x3,0 Ah Li-Ion avec coffret - GSR 12V-35 Professional Bosch Professional L Voir site |
Ajouter un avis
| 244€40 | 244€40 | |
Perceuse-visseuse 12V GSR 12V-35 Professional - BOSCH - 06019H8002 - 2 batteries 3Ah - Moteur sans charbon L Voir site |
Ajouter un avis
| 247€54 | 247€54 | |
Perceuse-visseuse 12V GSR 12V-35 professional + 2 batteries 3Ah + chargeur + coffret L-BOXX - BOSCH - 06019H8002 L Voir site |
Ajouter un avis
| 250€41 | 250€41 | |
Perceuse-visseuse à batterie 12V 2x3,0 Ah Li-Ion avec coffret - gsr 12V-35 Professional - Bosch L Livrera sous 2 jours ouvrables après réception du paiement |
Ajouter un avis
| 315€21 | 315€21 | |
Bosch 1 Perceuses-visseuses Sans-fil Gsr 12v-35, Chargeur Gal 12v-40 L Voir site |
Ajouter un avis
| 322€80 | 342€00 |